Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 19.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2012 » Август » 17 » 17.08.2012 выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!»
12:51
17.08.2012 выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!»
       В день 333-летия Кургана на площадке у Дворца культуры машиностроителей откроется выставка-презентация «Малый бизнес – любимому городу!».
       В ярмарке примут участие более 40 субъектов малого и среднего бизнеса Зауралья. Курганцы и гости города смогут не только узнать, что производится на территории областного центра, но и продегустировать местную продукцию. Так, горожане смогут попробовать на вкус мясные, молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, прохладительные напитки и мороженое. Так же здесь будет предложено мыло ручной работы, посуда, изделия из стекла и сувениры с символикой Кургана. Кроме того, фирмы, специализирующиеся на пошиве одежды, представят свои модели на праздничном дефиле.
        В рамках мероприятия запланирована и развлекательная программа, которая включит в себя выступления коллективов ДКМ, мастер-классы, конкурсы и викторины для самых маленьких курганцев.
        Площадка будет работать 25 августа с 10 до 14 часов.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>