Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 29.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2011 » Май » 19 » 19.05.2011 Фотоконкурс «Сказка из Брусникино»
10:06
19.05.2011 Фотоконкурс «Сказка из Брусникино»
        
       В окрестностях Кургана вскоре появится новый микрорайон. Современный жилой массив «Брусникино» вырастет уже через несколько лет на территории чуть севернее федеральной трассы «Байкал» от реки Средний Утяк до деревни Грачево. Планируется, что по размерам он значительно превысит Заозерный.
       Для того чтобы жители города уже сейчас смогли познакомиться с живописным местом, компания-застройщик совместно с Художественным музеем проводят конкурс «Сказка из Брусникино». К участию в нем приглашаются фотохудожники Зауралья, которые должны предоставить на суд жюри снимки, сделанные в районе будущего поселка.
       Количество работ от одного участника – не более пяти. При этом, фото могут быть как цветными, так и монохромными, выполненными в любой технике. Главное условие – фотографии должны отображать красоту окрестности, а сюжет, исполнение и оформление – свободный выбор автора.
       Фото должны быть записаны на электронных носителях: СD-диск в формате JPEG или TIF, цветовая модель RGB, разрешением 300 dpi. 
       Прием фотографий будет осуществляться с 20 мая по 30 августа в Художественном музее, а также по электронному адресу darya_orlova007@mail.ru.
       К снимку должен прилагаться текстовый документ с описанием работы: Название, дата и место снимка, и информация об авторе: Ф.И.О, возраст, домашний адрес, контактный телефон.
       По итогам конкурса в Художественном музее пройдет выставка лучших работ, среди которых жюри определит трех победителей. Автор, занявший первое место, получит в качестве приза участок земли в строящемся микрорайоне, а обладатели 2 и 3 места - ценные подарки от организаторов конкурса. Кроме того, будет учрежден приз зрительских симпатий. Награждение победителей состоится в октябре 2011 года.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>