Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Четверг, 25.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » 19.10.2010 Школа потребителя
08:24
19.10.2010 Школа потребителя
      
       19 октября в 15 часов в библиотеке им. В. Маяковского состоится очередное занятие участников проекта «Школа потребителя». На этот раз встреча посвящена теме «Красота и здоровье». Дизайнер-декоратор Наталья Доронина откроет секреты экологии дома и дизайна интерьера, расскажет как оформить комнаты в соответствии с нашими представлениям о комфорте и красоте, как сделать пространство уютным и гармоничным, а также откроет законы композиции, психологии цвета и стилистики.
       Украшением встречи станет демонстрация моделей из коллекции известного курганского дизайнера одежды Елены Медведевой. Ученица Вячеслава Зайцева, участница всевозможных модных фестивалей, Елена каждый раз удивляет публику. Бисер и бархат, мех и кожа, кружево и чеканка и даже рыболовные сети и крючки – все это модельер использует для отделки в создании своих неповторимых авторских работ.
       Подведет итог встрече педагог-психолог Курганского областного центра медицинской профилактики Татьяна Хмельницкая. Она расскажет о влиянии современной моды на здоровье, и даст советы, как быть модным и современным без ущерба для здоровья. Красота и здоровье, мода и стиль, умение создавать безупречный образ и подать себя эффектно – все это важные составляющие нашей повседневности.
        Узнать, требует ли красота жертв, для чего и каких можно будет по адресу: Пролетарская, 39.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>