Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 27.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 25
        
       Авиакомпания "Уральские авиалинии" организовала на одном из своих рейсов, прибывающих в московский аэропорт Домодедово, свадебную церемонию.
Мужем и женой молодую пару объявили на высоте 10 тысяч метров. Для них, как было задумано, сыграл скрипач, а гостями свадьбы стали все пассажиры рейса. Свое поздравление подготовили и бортпроводники "Уральских авиалиний" - в полете они предложили молодоженам праздничный обед.
  ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 25.10.2010

      
       Дни русской культуры в Кургане проводятся уже четвертый год подряд. По традиции, в эти дни проходят различные мероприятия, посвященные народному творчеству, вспоминаются обряды и обычаи прошлого, особенности быта, народные игры и песни. Такие праздники - возможность для горожан познакомиться с исконными корнями культуры Зауралья. Песнями и плясками откроют Дни русской культуры в библиотеке им. Куликова.
       26 октя ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 25.10.2010

           
       26 октября в Областном культурно-выставочном центре состоится открытие  персональной фотовыставки члена Курганского Представительства Российского Фотосоюза Валерия Васенина.
       В экспозиции будет представлено более 50 фотографий различной тематики и жанров. Это портреты, пейзажи, а также макро- и микросъемка. Все фотографии сделаны в после ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 25.10.2010

      
       Сегодня российские таможенники отмечают свой профессиональный праздник. Его история уходит корнями в 1653 год. Именно тогда царь Алексей Михайлович издал указ о взимании таможенной пошлины "в Москве и городах российских". Так в России впервые появился единый Таможенный Устав.
       День таможенника в календаре современной России обозначился 15 лет назад. С этого момента таможня стала государственной службой, предназначенной для защиты экономических интересов страны. А 25 октябр ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 25.10.2010

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland