Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Воскресенье, 28.04.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 29
      
       Сегодня в Курганской филармонии будет звучать «Славянский мотив». Именно под таким названием состоится концерт Абонемента № 1. На сцене камерного зала выступит ансамбль камерной музыки «Libera ludus»: Наталья Мальцева (скрипка), Ольга Бакман (флейта), Людмила Антипина (виолончель), Заслуженный работник культуры РФ Сергей Потапов (фортепиано, клавесин). Солисты: З ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 29.10.2010

      
       Кинотеатр «Россия» отпразднует свой День рождения. 4 ноября обновленному киноцентру исполняется 1 год! В этот день двери празднично украшенного кинотеатра будут открыты для всех курганцев и гостей города. С 8 часов утра и до самой ночи посетителей ждет веселая и радостная атмосфера и, конечно же, самые новые и захватывающие фильмы.
       Так, 4 ноября в кино ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 29.10.2010

      
       Курганские пенсионеры сядут за парты. С 9 ноября начинает работу новый совместный проект Центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов и библиотеки им. Маяковского «Университет третьего возраста». В рамках программы на факультете Информационно-правовых технологий пожилые люди будут осваивать работу с персональным компьютером — как его включить, как написать письмо, как зарегистрировать почтовый ящик, как найти в Интернете интересную информацию и сохранить ее для дальнейшего использования. Также слушатели познакомятся с информационно-право ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 29.10.2010

      
       "Темный мир" в прокате не отобьется. Первый российский игровой фильм, сделанный в 3D, к концу третьей недели проката посмотрело более 1 миллиона зрителей. Фильм вышел в прокат 7 октября на 900 копиях, из которых 600 составляли копии в 3D. 
        Общие сборы картины в России и СНГ к концу прошедшего уикенда составили 234 миллиона рублей, или 7,8 миллиона долларов, из которых более 80% были выру ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 29.10.2010

       Зауральцы вернулись с наградами со Всероссийского конкурса профмастерства. 23 октября в Тюмени прошел самый крупный и статусный конкурс сферы молодежной политики. Он собрал более 100 участников и экспертов из 28 регионов страны. Как отмечают организаторы, конкурс организаторов работы с молодёжью направлен на развитие кадрового потенциала, обмен опытом и оттачивание мастерства. По итогам мероприятия в  числе победителей оказались и зауральские специалисты - Елизавета Дементьева и Ирина Мельникова.
       Специалист Комитета по молодёжной политике Администрации города Шадринска Елизавета Дементьева заняла 2 место в номинации «Специа ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 29.10.2010

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland