Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Воскресенье, 28.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 08
      
       Курганский областной выставочный центр приглашает на «Медовую ярмарку». С 6 по 10 ноября в зале КВЦ проходит выставка – продажа меда. Здесь представлены различные сорта этого полезного лакомства: гречичный, цветочный, липовый, белый и многие другие. Жители и гости нашего города смогут не только продегустировать и приобрести понравившийся мед, но и узнать обо всех его полезных свойствах и способах применения.
       Медовая ярмар ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 08.11.2010

      
       Музыкальный колледж приглашает на концерт Лауреатов. Завтра, 9 ноября в большом зале состоится концерт победителей I Международного профессионального конкурса-фестиваля высокого искусства «Служение муз». Напомню, он проходил в октябре в г. Абзаково. Творческая борьба на нем развернулась между конкурсантами шести категорий: поэтами, художниками, хореографами, композиторами, музыкантами-инструменталистами и вокалистами. Помимо российских музыкантов в этих состязаниях, проходивших в развлекательном центре «Нон стоп» и в филармонии г. ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 08.11.2010

      
       В Кургане прошел слет молодежных объединений «Радуга-2010». В Курганском областном лицее-интернате для одаренных детей встретились более 150 человек из городов и районов Зауралья. На слете наш город представляли ребята из Молодежного Центра волонтеров, созданного на базе МУ «Курганский Дом молодежи». В рамках мероприятия прошли мастер-классы «Управление командообразованием», «Управление ресурсами», «Связи с общественностью и СМИ», «Организация массовых мероприятий». Также для участников были организованы встречи с известными общественными деятелями, п ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 08.11.2010

        
       Британская heavy-metal группа Iron Maiden выступит в Москве в рамках мирового турне в поддержку своего последнего альбома The Final Frontier («Последний рубеж»). Концерт пройдет в СК «Олимпийский» 11 февраля 2011 года, сообщил во вторник глава группы компаний-организаторов SAV Entertainment и «Русский Шоу-центр» Владимир Зубицкий. «Тур, посвященный выходу новой пластинки, стартовал в Северной Америке еще в июне этого года, а затем переместился в Европу, где проходил по стадионам и крупным фестивалям. Вторая часть этого турне начнется в 2011 году как раз с Москв ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 08.11.2010


    
       По предварительным данным «Бюллетеня кинопрокатчика», российский бокс-офис возглавил  «Мегамозг». По итогам выходных этот мультфильм собрал 215 млн. рублей с 943 копий.
Второе место досталось фильму ужасов «Пила 3D» - 65 млн. рублей с 316 копий.
На третьем месте – еще один мультфильм, « ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 08.11.2010

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland