Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 27.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 23
       Зачем нужны «письма счастья» и как их читать? 24 ноября в 16 часов в Центре социально-деловой информации библиотеки им. В. Маяковского состоится очередное занятие в рамках курса «Молодой пенсионер».
       Специалисты Пенсионного фонда г. Кургана расскажут об индивидуальном лицевом счете застрахованного лица.
       На встречу приглашаются все желающие по адресу: ул. Пролетарская, 39. Телефон для справок: 23-28-20 ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.11.2010

      
       В Кургане начала работу традиционная выставка—ярмарка «Малахитовая шкатулка». В Областном культурно-выставочном центре  уральские мастера  представляют зауральцам свои изделия из камня. Это ювелирные украшения, сувениры и поделки из драгоценных и полудрагоценных камней. Это и янтарь, и халцедон и кварц различных оттенков, бирюза, авантюрин и многие другие. Все посетители смогут не только увидеть, но и купить понравившиеся экспонаты. Кроме того, приобретя какое-либо изделия, можно получить сладкий подарок или шампанское, а также здесь можно поуч ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.11.2010

      
       Россия заняла второе место на детском «Евровидении-2010». Лишь 1 балл отделил россиян от победы на престижном песенном конкурсе. 1 место по итогам голосования занял представитель Армении Владимир Арзуманян. Причем победителя определил результат голосования в Македонии: российский дуэт Лизы Дрозд и Саши Лазина с композицией "Boy and girl" уверенно лидировали, однако, решающие 10 баллов от Македонии вывели Армянского исполнителя на первую строчку. С песней "Мама" он набрал 120 баллов. Российский дуэт "Волшебный микрофон" отстал, набрав 1 ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.11.2010

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland