Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Воскресенье, 28.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 14
       Областная филармония приглашает на вечер инструментальной музыки. 16 декабря в камерном зале состоится юбилейный концерт курганского квартета народных инструментов «Царево городище». В этом году коллектив под управлением Андрея Мишина отмечает свой 10 День рождения. За годы своего плодотворного творчества квартет стал желанным гостем, как на сельских сценах, так и на престижных концертных площадках.
       В юбилейном концерте будут представлены разные грани творчества коллектива: это классические произведения в о ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 14.12.2010

      
        В Зауралье подвели итоги шахматного фестиваля «Интеллектуал Зауралья». Напомню, он проводился в нашей области с 1 сентября и был приурочен к 60-летию I чемпионата России по шахматам. В этом году учащиеся 50 школ трех пилотных районов (Сафакулево, Альменево и Щучье) - начиная со 2 класса, осваивают игру в шахматы. Планируется, что уже в следующем учебном году за шахматные доски сядут школьники всего региона.
       Насыщенная программа фестиваля включала в себя открытые уроки, сеанс одновр ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 14.12.2010

     
       "Край" Алексея Учителя - претендент на "Золотой глобус".  Российский фильм "Край" режиссера Алексея Учителя с Владимиром Машковым в главной роли включен в список пяти картин-претендентов на соискание кинопремии "Золотой глобус". Номинантов в этой категории объявила сегодня в Лос-Анджелесе актриса Кэти Холмс.
       В американском киномире "Золотой глобус ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 14.12.2010

 
        Вокал в новом альбоме Майкла Джексона подлинный. Это подтверджают в  компании Sony Music. «У Sony Music, издающей Джексона в течение последних 35 лет, есть все основания полностью доверять результатам экспертизы, подробно исследовавшей каждую из песен, а также свидетельствам всех тех, кто находился в студии вместе с Майклом во время записей, – сообщили в компании. – На новом альбоме Майкл Джексон поет своим голосом».
      Альбом «Michael» содержит 10 совершенно новых треков, записанных в разные годы жизни артиста. В So ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 14.12.2010

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland