Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Воскресенье, 28.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 20
      
       Компания Уолта Диснея и Acme Archives Direct разработали постеры, на которых Микки и Минни Маус представлены в образе персонажей из фильма "Трон: Наследие". Один из персонажей подписан как "Микки Флинн", второй - как "Кворра Маус". Это отсылка к героям фильма. В картине персонажа Джеффа Бриджеса зовут Кевин Флинн, а Оливия Уайлд играет виртуальное существо под названием Quorra.
     Напомним, что "Наследие" является сиквелом к вышедшему в прокат в 1982 году фильму студии Диснея "Трон". Режиссером вто ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 20.12.2010

      
       "Россия" приглашает курганцев в новый мир 3D на большом экране!
23 декабря кинотеатр "Россия" подарит курганцам сразу два ярких события: долгожданное открытие 3D и премьера мирового блокбастера "ТРОН: Наследие".  Лучший хит в лучшем качестве!
Добавил: Наталья | Дата: 20.12.2010

       По традиции в канун Нового года в Шадринске пройдет большое количество всевозможных мероприятий во всех районах города. Горожан ждут елки, новогодние представления, рождественские катания и множество других интересных и ярких событий.
       Снежные городки, горки и катки в этом году устроены в городском саду им. М.Ф.Кельдюшева, в Новом поселке возле ДК Нового поселка, у МАУ «Дворец культуры», в парковой зоне Северного поселка и поселке Осеево (сквер Шадринского политехнического колледжа).
Добавил: Наталья | Дата: 20.12.2010

       В Париже прошла презентация книги Эдварда Радзинского. Его новая работа посвящена жизни и деятельности Иосифа Сталина. Книгу представили парижской публике в рамках перекрестного российско-французского года. Издание вышло в проекте "Три царя". Это биографии Александра Второго, Николая Второго и – Иосифа Сталина, которого Радзинский считает первым большевистским царём. Свой труд историк назвал «Сталин: жизнь и смерть», во французском переводе на обложке оставили только имя вождя.

Добавил: Наталья | Дата: 20.12.2010

       Сенсационную находку сделали археологи израильского города Ашкелон. Из-за сильных дождей на одном из пляжей был размыт утес, из которого выпала статуя. По оценкам экспертов, её  возраст составляет почти 2 тысячи лет. Скульптура относится к позднему римскому периоду и изображает женщину в тоге и сандалиях, возможно, Афродиту, которая стоит на вершине колонны.
       В остатках песчаного утеса, рухнувшего под натиском волн, ветра и дождя, обнаружились также фрагменты бани и античная мозаика. Археологи подозревают, что в райо ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 20.12.2010

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland