Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Воскресенье, 28.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 23
        Отдохнуть и повеселиться в новогодние праздники можно будет во всех районах города. Праздничные елки и новогодние развлечения для детей и взрослых пройдут во всех учреждениях культуры.
       По традиции главным местом народных гуляний в праздничные дни станет Центральная площадь им. Ленина. Самое яркое событие - открытие главной городской елки - состоится 31 декабря в 18:00
        ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

       Почта России утвердила режим работы почтовых отделений в новогодние праздники. Для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов в период с 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года Почта России установила особый режим работы отделений почтовой связи.
       Так, 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час.
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

      
       Волшебство «своими руками». Под таким девизом в библиотеке Маяковского открывается традиционная выставка курганских рукодельниц. Каждый год «Сударыни» радуют посетителей новыми оригинальными работами. В этот раз они пофантазировали на тему Года Кролика - Кота. Открытие выставки с забавным названием «Тра-та-та, тра-та-та, наступает Год Кота» состоится 27 декабря в 16 ч. Здесь будут представлены работы, выполненные в различных техниках: ставшего брендом клуба - лоскутного шить ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

      
       Детско-юношеский телеканал «Карусель», созданный на базе «Бибигона» и «ТелеНяни», начнет свое вещание в следующий понедельник, 27 декабря.
       «Сетка „Карусели"— 24 часа вещания в сутки— будет состоять из передач для детей, производившихся для каналов „Бибигон" и „ТелеНяня". По 12 часов „программного продукта" соответственно»,— сообщила РИА «Новости». Посменной также планируется сделать должно ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

       В длинный список "Оскара" в номинации "Фильм года", вошли 248 наименований. По правилам киноакадемии, претендовать на основной "Оскар" могут ленты, вышедшие в прокат хотя бы в одном кинотеатре округа Лос-Анджелес до 31 декабря текущего года, а затем удержавшиеся в прокате не менее 7 дней.
       Картины должны быть продолжительностью более 40 минут и сняты на 35- или 70-миллиметровой кинопленке, либо в профессиональном цифровом формате. Фильмы, которые демонстрируются впервые и распространяются не через ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

        
       В канун Нового года Почта России и Пенсионный фонд досрочно выплатят пенсии и пособия россиянам. Так, граждане, которым выплата пенсий и пособий предусмотрена 1 и 2 января, смогут получить её уже с 27 декабря 2010 года. Таким образом, получателям деньги будут выплачены именно тогда, когда они особенно нужны – в период подготовки к новогодним праздникам. Остальные выплаты за январь начнут осуществляться уже с 3 января в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи.
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

        
Городские библиотеки приглашают горожан принять участие в новогодних мероприятиях.
       С 15 декабря в залах библиотеки Маяковского работают выставки: «Сколько стоит Новый год?» (посетители узнают где провести праздник, сколько это будет стоить и как превратить домашнее застолье в веселую вечеринку), «Вместе встретим Новый год» и «Сюрпризы к Новому году». (здесь ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

      
       В российском кинопрокате фильм «Елки» занимает первое место . На сегодня новогодний фильм собрал уже почти 7 миллионов долларов.
       Действие картины разворачивается в 11 городах России: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Красноярске, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. 
Добавлю, что ф ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.12.2010

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland