Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 26.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 21

        В Кургане выявили лучшие вокальные ансамбли. 18 января в стенах в Курганского техникума машиностроения и металлообработки прошёл V областной конкурс вокальных ансамблей. Напомню, в нашей области он проводится с 2006 года в рамках фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств». В нем принимают участие учащиеся учреждений начального профобразования. Организатором фестиваля выступает Главное управление образования Курганской области и региональный Детско-юношеский центр.
В этом году за победу боролись 217 обучающихся из 19 учреждений начального профессионального образования Зауралья.&nbs ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 21.02.2011

       «У войны не женское лицо». Выставка с таким названием открылась в Областном краеведческом музее. Экспозиция приурочена к предстоящим праздникам - 23 февраля и 8 марта и посвящена женщинам-фронтовичкам. Среди экспонатов, которых на выставке около сотни - фотографии военных лет, женская военная форма, боевые награды, санитарные сумки, компас, бинокль и многое другое.
       Выставка будет работать до середины марта.
       Цена билетов - от 10 до 30 рублей.
Добавил: Наталья | Дата: 21.02.2011

       21 февраля в библиотеках Кургана пройдет день молодого избирателя.
       В конце 2011 года россиян ждут парламентские выборы, а весной 2012 года - выборы президента. По данным исследований, около 40 % россиян в возрасте до 35 лет совсем не интересуются политикой, лишь 5% принимают участие в работе общественных и политических организаций. Для привлечения молодых людей к выборам, а также для повышения их правовой грамотности и политической активности 21 февраля в городских библиотеках пройдет день молодого избирателя.
Добавил: Наталья | Дата: 21.02.2011

      
        Мила Кунис сыграет ведьму из страны Оз. Новая картина является приквелом к книге Фрэнка Баума "Волшебник в стране Оз".
       В центре сюжета молодой иллюзионист и фокусник, который чудесным образом попадает в волшебную страну Оз. Там он становится тем самым Волшебником страны Оз, который должен помочь вернуться домой Дороти из книги Баума.
Добавил: Наталья | Дата: 21.02.2011

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland