Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 27.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 22
   
       Эта рабочая неделя будет для россиян короче на один день.
23-го февраля в нашей стране отметят День защитника Отечества. В текущем году он приходится на среду. Никаких переносов выходных дней в связи с данным праздником не будет. Следовательно, сегодня, 22 февраля, является предпраздничным рабочим днем, и, по закону, сокращён на один час.
Добавил: Наталья | Дата: 22.02.2011

        
       Зауральские почтовики утвердили график работы в праздничные дни. Специальный режим работы будет удобен для клиентов и позволит воспользоваться самыми востребованными услугами Почты в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.
22 февраля и 7 марта 2011 года почтовые отделения будут с сокращением рабочего дня на 1 час. Отделения связи с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.
23 фев ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 22.02.2011

      
        Художественное образование в России должно считаться профессиональным, независимо от того, какого возраста учащиеся, заявил ректор Московской государственной консерватории имени Чайковского Александр Соколов. Во время видеомоста Москва – Санкт-Петербург – Томск на тему «Художественное образование в поисках нового статуса» он выразил мнение, что термин «дополнительное образование» неприемлем в отношении балетных, музыкальных и художественных школ.
«В законе изначально должен быть очень чётко прописан основополагаю ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 22.02.2011

       
       Число участников школьных олимпиад за последние 2 года увеличилось в 2, 5 раза. Об этом сообщили в пресс-службе Российского совета олимпиад школьников со ссылкой на его председателя - ректора МГУ имени Ломоносова Виктора Садовничего. "Мы видим, что в 2008-2009 учебном году в одной олимпиаде принимали участие в среднем около 3,5 тыс школьников, а в 2010-2011 - уже более 9 тыс человек", - сообщил ректор. Он подчеркнул, что "активное применение дистанционных технологий сделало соревнования доступными для детей, проживающих ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 22.02.2011

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland