Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 01

       Накануне на лыжной базе «Спартак» прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников Почты. В них приняли участие 8 команд по 4 человека в каждой. По итогам состязаний, в каждой возрастной группе определились победители. Среди женщин лидерами стали Токарева Наталья (Курганский почтамт), Горшкова Вера (Шадринск) и
Шелепенко Вера (Автобаза). Среди мужчин - Владимир Долганов из Шадринска, Янков Александр, Рех Николай (Кетово) и Балуев Виктор (УФПС). По результатам командного первенства на 1месте Шадринскй почтамт, на 2– Макушино, на 3 – Кетовский почтамт.
       Пока судьи подводили итоги лыжных гонок, все желающие ... Читать дальше »

Добавил: Наталья | Дата: 01.03.2011

      
       В Художественном музее открылась выставка восковых фигур. Санкт-Петербургский музей восковых фигур привез серию фигур «Катастрофы человеческого тела», составленную по материалам книги рекордов Гиннеса. В нее вошли персонажи, известные своим врожденным или приобретенными аномалиями. Так, на выставке можно увидеть фигуру мужчины с гигантским носом, самых высоких жителей Земли и самого маленького карлика, самого тяжелого человека, фигуру двухголового человека, а также человека-волка, человека-альбиноса и многих других людей, ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 01.03.2011

       Правительство России поручило Минкультуры и Фонду поддержки отечественной кинематографии разработать механизм, по которому доходы зарубежных кинокомпаний будут перераспределяться в пользу отечественных. Планируется, что на производство российских картин будет направлена часть выручки компаний от "проката, показа и других видов использования фильмов, имеющих прокатное удостоверение на территории России". Источники утверждают, что политическое решение о таких отчислениях принято. Теперь чиновникам предстоит решить вопрос о том, какая доля выручки прокатных компаний (продажи билетов в кинотеатрах, телеправ на фильмы) будет отходить к государству.
... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 01.03.2011

       Министерство культуры планирует в 2011 году ускорить работы по реставрации и реконструкции сотен памятников культуры, сообщил на заседании коллеги ведомства его глава Александр Авдеев. По его словам, «на очереди Малый театр, питерская Консерватория, малые и большие театры в регионах России, заповедник «Петергоф», Воскресенский Ново-Иерусалимский собор, Никольский собор в Кронштадте и другие.
       В этом году будет завершена реставрация и реконструкция ряда важных памятников культуры. Должны начаться новые большие проекты. Так, закончатся реставрация Большого теа ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 01.03.2011

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland