Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 26.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 24

       Сегодня в КВЦ открывается «Весна-2011». Выставка с таким названием – это традиционный творческий отчет Курганского отделения Союза художников России.
В экспозицию вошло более 60 произведений живописи графики и скульптуры 33 авторов, созданных за период с 2008 по 2011 годы. Работы представлены в жанрах пейзажа, портрета, натюрморта.
       В числе участников выставки как признанные мастера изобразительного искусства Зауралья - Николай Годин, Валентин Коршунов, Валерий Хорошаев, Борис Синицын. Так и молодые авторы, чьи имена ещё мало знакомы курганскому зрителю. 
     &n ... Читать дальше »

Добавил: Наталья | Дата: 24.03.2011

       Владелец частного музея в Клинтоне /штат Массачусетс/ Гордон Лэнктон направил в Министерство культуры РФ письмо с согласием досрочно вернуть на родину иконы из собрания московского Музея им. Андрея Рублева. Как подтвердили корр. ИТАР- ТАСС в посольстве России в США, у них имеется копия рукописного письма Лэнктона на эту тему, адресованного заместителю министра Андрею Бусыгину. Однако получить подтверждение достоверности этого известия от самого Лэнктона ни дипломатам, ни корреспондентам пока не удалось. На звонки по своим телефонам он не отвечает.
      Выставка икон из российско ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 24.03.2011

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland