Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 20.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 20
         
       Завтра в Шадринске стартует «Кожаный мяч». В 13.00 на стадионе «Торпедо» состоится торжественное открытие традиционного городского детско-юношеского турнира по футболу.
       Напомню, соревнования будут проходить в трех основных возрастных группах: старшей (1994-1995 года рождения), средней (1996-1997 года рождения), младшей (1998- 1999 года ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 20.06.2011

      
       Курганский ипподром объявил фотоконкурс. «Вольный ветер» - таково название нового творческого конкурса – приурочен к 100-летнему юбилею со дня образования ипподрома.  
       Принять в нем участие могут все желающие, возрастных и профессиональных ограничений нет. Для этого необходимо прислать фотографии с изображением лошадей. Снимки в печатном виде могут быть как цветные, так и черно-белые. Одно условие – ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 20.06.2011

      
       В Зауралье подвели итоги Всероссийской декады подписки. Напомню, эта традиционная акция проходила с 12 по 22 мая во всех почтовых отделениях и почтамтах области. По итогам розыгрыша, самые активные подписчики получили призы и подарки.
      Так, Маргарита Боровских из р.п.Мишкино, оформив 7 абонементов общей суммой свыше 1200 рублей, стала обладательницей пароварки. Людмила Галкина из Далматово выиграла микроволнов ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 20.06.2011

      Завтра, 21 июня, в Областном культурно-выставочном центре Состоится презентация буклета персональной выставки декоративно-прикладного искусства Заслуженного работника культуры России Галины Сергеевны Душкиной. Начало мероприятия в 15:00.

Добавил: Наталья | Дата: 20.06.2011

      
       В Туве началось возведение 15-метровой золотой статуи Будды. Он появится в окрестностях Кызыла на священной для местных буддистов горе Догээ.  Будду на 6-метровом троне будет видно практически из любой точки тувинской столицы. Работы планируют завершить в течение месяца.Кстати, в строительстве участвуют добровольцы — пенсионеры, бизнесмены, служащие и школьники. В качестве пожертвований они приносят деньги, продукты и стройматериалы.
Добавил: Наталья | Дата: 20.06.2011

        
      Сегодня сразу на трех музыкальных площадках Санкт-Петербурга начались прослушивания второго тура XIV Международного конкурса им. П.И. Чайковского.  Как сообщает оргкомитет конкурса, в Большом и Малом залах Консерватории и в Малом зале им. Глазунова в борьбу вступили пианисты, виолончелисты и скрипачи. В каждой специальности представлено по 6 конкурсантов-полуфиналистов из России, Украины, США, Южной Кореи, Германии, Швеции и Канады.
Добавил: Наталья | Дата: 20.06.2011

      
       Знаменитое белое платье Мэрилин Монро, в котором актриса снялась в фильме «Семь лет желания», ушло с молотка за $4,6 млн.
       Кто стал новым владельцем звездной одежды – организаторы лос-анджелесского аукциона не сообщают.
       Между тем, у этого улетающего платья имеется интересная история. Вначале режиссер кинокомедии Билли Уайлдер снимал эпизод на Манхэттене. Монро стояла на решетке вентиляционной системы ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 20.06.2011

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland