Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 26.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 06
      
       Завтра в Шадринске состоится «Исетский солнцеворот».
Фестиваль с таким названием будет проходить в течение 2 дней на базе «Алых парусов». Этот традиционный праздник ежегодно готовят для шадринцев сотрудники центра русской народной культуры «Лад». И в этот раз он обещает быть интересным и разнообразным, насыщенным массовыми гуляниями с песнями и плясками и обрядами.
       7 июля ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 06.07.2011

      
        Зауральцы примут участие в форуме «Уральская семья». В День семьи, любви и верности, который состоится 8 июля, шесть курганских семей (5 из которых многодетные, в том числе 2 воспитывающие приемных детей и одна семья-юбиляр, отметившая 45 лет совместной жизни) примут участие во II форуме УрФО «Уральская семья», который пройдет в Челябинске.
       На форум соберутся мамы, папы и их дети из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 06.07.2011

      
       С 7 по 10 июля в клиентском зале Курганского почтамта будет проходить праздничное спецгашение знаков почтовой оплаты художественным штемпелем «День российской почты». Штемпель является переводным. На спецгашение приглашаются все желающие. 
       Кроме того, в почтовое обращение Российской Федерации выпущен художественный маркированный конверт "День российской почты" с литерой "А". Н ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 06.07.2011

     
       Почта России приглашает всех на конкурс рисунков на асфальте.
В преддверии профессионального праздника - Дня Российской почты УФПС Курганской области проводит конкурс рисунков на асфальте под девизом «Я рисую почту».
Впервые  такой конкурс был проведен в прошлом году. В нем приняло участие более 60 ребят. В этом году конкурс пройдет в городском саду 7 июля в 11-00. ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 06.07.2011

      
       Курганский Кinо&Klub проводит специальную акцию!
      Стать её участником, а значит и претендентом на получение ценных призов, может каждый. Для этого необходимо до 25 июля сдать кассиру более 3 билетов на разные Фильмы. Особо удачливый посетитель может стать обладателем супер-приза!
       Внимание! Розыгрыш состои ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 06.07.2011

      
       Сегодня, 6 июля, Всемирный день поцелуев.
Это, пожалуй, самый необычный праздник, который придумало отмечать человечество. Родиной всемирного дня поцелуев, по праву, считается Великобритания. Именно на берегах туманного альбиона в конце XIX века сочли, что поцелуй достоин иметь собственный праздник, как одно из проявлений любви. А два десятка лет назад он был утвержден ООН.
       В России ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 06.07.2011

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland