Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Четверг, 18.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 23
       Завтра, 24 мая в 16:00 часов в Областном культурно-выставочном центре состоится открытие персональной выставки «ЦВЕТ И СВЕТ» члена Союза художников России, преподавателя детской художественной школы №1 Андрея Садова.
       В экспозиции зрители увидят живописные произведения, созданные за последние несколько лет. Художник представит как реалистичные работы: пейзажи, натюрморты, так и в ассоциативные, показывая взаимное влияние света и цвета на состояние души человека и природы ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.05.2012

  
     В городских школах начинается подготовка к «Последним звонкам», которые пройдут в большинстве учебных заведений 25 мая. В этом году в курганских школах на торжественные линейки выйдут 2890 учеников 9-х классов и 1838 одиннадцатиклассников.
       Уже 28 мая выпускникам предстоит сдать первый экзамен. Даты сдачи основных предметов – математике и русскому языку - назначены на 31 мая и 7 июня соответственно. Добавлю, что основной период сдачи ЕГЭ приходится на период с 28 мая по 21 и ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.05.2012

        
       В ночь на среду в столице Азербайджана прошел первый полуфинал самого престижного Международного песенного конкурса "Евровидение-2012".
       На сцену комплекса Baku Crystal Hall вышли 18 представителей разных стран. Под номером 14 выступали российские "Бурановски ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 23.05.2012

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland