Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 20.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 14

       Специальная комиссия в составе специалистов Роспотребнадзора, МЧС и Администрации города проверила готовность мест массового отдыха и купания горожан к началу сезона. Нарушений выявлено не было.
       В этом году на территории города организовано 5 официальных мест для отдыха и купания: в районе Центрального парка культуры и отдыха («Бабьи пески»), в районе улицы Кирова, на бульваре Солнечном, в Западном микрорайоне и на Голубых озерах.
       В рамках подготовки к открытию сезона там была произведена уборка территорий от мусора, завезен песок, установлена контейнеры для твердых бытовых отхо ... Читать дальше »

Добавил: Наталья | Дата: 14.06.2012

       Завтра Курган отметит 30-летний юбилей со дня награждения города орденом Трудового Красного Знамени. Указ Президиума Верховного Совета СССР от 14 июня 1982 года о присвоении высокой награды «За заслуги трудящихся города в революционном движении, их вклад в борьбу с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны, успехи, достигнутые в хозяйственном и культурном строительстве, и в связи с 200-летием со времени основания наградить город Курган орденом Трудового Красного Знамени».
       Отметим, что данным орденом награждали го ... Читать дальше »

Добавил: Наталья | Дата: 14.06.2012

       Знаменитый режиссер Андрей Кончаловский задумал проект, в котором могут принять участие и курганцы.
      Для съемок в новой документально-художественной ленте «Почта России» проводит кастинг среди мужчин-почтальонов. Победитель Курганского УФПС представит Зауралье на отборе в Москве. Если его кандидатура заинтересует кинематографистов, фильм будут снимать в нашей области.
       Новый замысел Кончаловского посвящен вымирающим российским деревням. Режиссер ищет интересные ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 14.06.2012

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland