Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Среда, 24.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 11
       Почта Росси выпустила книгу для детей. «Замечательное и во многом уникальное издание» – так Президент РФ В.Путин охарактеризовал «Детские письма о главном. С чего начинается Родина».  
Презентация нового издания состоялась на днях на Международной книжной выставке-ярмарке на ВВЦ.
       В книге собрано более 50 писем детей с размышлениями о России, семье и истории страны, иллюстрированных детскими же рисунками. Авторы – участники и победители Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 11.09.2012

       В Художественном музее готовится к открытию фотовыставка «Курган in time».
       Данная экспозиция представит Курган времен СССР и нынешнего времени. Посетители увидят город в объективе фотокамеры 1960-70х и 2010-х годов. Данная выставка создана для того, чтобы сравнить два временных отрезка и понять - что изменилось в нашем сознании, что мы приобрели, а что безвозвратно потеряли, кем мы были и кем стали...Один город: две эпохи, две страны…
Добавил: Наталья | Дата: 11.09.2012

       В библиотеке Маяковского прошел День красоты.
В календаре этот праздник появился в 1995 году по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО. Традицией празднования этого дня является проведение различных мероприятий и конкурсов, тема которых связана с эстетикой и красотой.
       Курган не стал исключением. В библиотеке В. Маяковского прошел своеобразный познавательный урок, на котором учили быть красивой и оставлять хорошее впечатление о своей персоне. Участницами мероприятия ... Читать дальше »
Добавил: Наталья | Дата: 11.09.2012

Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
nordstrom coupon code Super Sky Angebot Deutschland