Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 27.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2012 » Июнь » 20 » 20.06.2012 Мероприятия в День памяти и скорби
13:51
20.06.2012 Мероприятия в День памяти и скорби

       В предстоящую пятницу, 22 июня, исполнится 71 год со Дня начала Великой Отечественной войны. В Кургане в этот день пройдет городская акция «День памяти и скорби». По традиции, у Мемориала Славы состоится митинг и церемония возложения гирлянд, венков и цветов к Вечному Огню.
      В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители региональных отделений политических партий, общественных организаций и трудовых коллективов города.
       Колонны начнут формироваться в 09:30 на площадке у кинотеатра «Россия». Сама церемония начнется в 10:00. Вечером этого же дня в 21.00 у Вечного Огня пройдет акция «Свеча памяти».
       Администрация города приглашает жителей города, коллективы предприятий и организаций принять участие в мероприятиях, посвященные Дню памяти и скорби и отдать дань героям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>