Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Понедельник, 29.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2011 » Февраль » 24 » 24.02.2011 «Оскар» вручат по новому сценарию
16:42
24.02.2011 «Оскар» вручат по новому сценарию
   
        Церемония вручения премии «Оскар» в этом году пройдёт по новому сценарию. Организаторы стараются сделать шоу более динамичным и живым, учитывая все ошибки недостатки прошлых лет. Так, в прошлом году зрителям были показаны смонтированные эпизоды из номинированных картин. Приём был использован, чтобы гости могли сполна насладиться ретроспективой фильмов ужасов. Это удовольствие страшно затянуло церемонию, и в этом году решено обойтись без него.
       Каждый фильм будет представлен коротким отрывком и записанным заранее изложением сюжета. Ушёл из программы вечера и ещё один не самый интересный эпизод. Два последних года на сцену поднимались пять ведущих, которые восхваляли претендентов на звание лучшего актёра или лучшей актрисы.
        В этом году дифирамбы артистам петь не будут — организаторы сочли, что одно только попадание в столь престижную номинацию говорит само за себя. Таким образом удалось сэкономить немало времени. И всё оно уйдёт на представление номинации «Лучший саундтрэк». Эта часть программы была незаслуженно забыта в прошлом году, а в нынешнем певцы и певицы вновь поднимутся на сцену оскаровской церемонии и вживую исполнят свои композиции. Рэнди Ньюман споёт «Мы принадлежим друг другу» из «Истории игрушек-3». Мэнди Мур и Закари Леви выступят с песней «Я вижу свет» из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Композиция «Возвращаюсь домой» из ленты «Любовь меня не предаст» прозвучит в исполнении Гвинет Пэлтроу. А британская поп-звезда Дайдо не сможет приехать на церемонию. Поэтому её песню «Если я поднимусь» из фильма-претендента на главную награду премии «127 часов» споет Флоренс Уэлч.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>