Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 29.03.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » 27.09.2012 Выставка «Как вымолвить то, что любовью зовется?»
12:47
27.09.2012 Выставка «Как вымолвить то, что любовью зовется?»
       Сегодня в КВЦ открывается выставка стихов и фото известной курганской поэтессы Елены Ситниковой «КАК ВЫМОЛВИТЬ ТО, ЧТО ЛЮБОВЬЮ ЗОВЕТСЯ?»
       Поэтическое творчество Елены Ситниковой умно, интеллигентно, возвышенно и тонко прочувствовано. Её фотографии по духу - искренние, светлые, в них отражено поэтическое отношение автора к окружающему миру. Природа для Елены – источник жизненных сил и вдохновения, а фотография - попытка запечатлеть то, что «глазами не увидишь», или увидишь не сразу…
        «Зоркое сердце» поэта замечало и пушистого шмеля на маленьком цветке, и одинокого паучка, и «снежинок ослепительную россыпь», и наполнившуюся жизненным соком яблоневую почку… Радость новых открытий и любовь ко всему живому выражают и ее стихи, и ее фотографии.    
       Особенность выставки в том, что авторские фото демонстрируются в единстве со стихами.   
Выставка будет работать с 27 сентября – октябрь. Вход бесплатный.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>