Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 29.03.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » 28.12.2012 Выставка "Чудо -елка"
13:41
28.12.2012 Выставка "Чудо -елка"
       Библиотека им. Островского приглашает курганцев посмотреть на «Чудо-ёлку».
Напомню, конкурс с таким названием стартовал в декабре, в преддверии Нового года. Его участникам – юным дизайнерам и конструкторам - предлагалось создать новогоднее дерево своими руками. Елку можно было изготовить из любого материала и в самых разных техниках.
      В ходе конкурса в оргкомитет поступило свыше 120 оригинальных елочек, над которыми потрудились более 60 ребят в возрасте от 3 до 12 лет. Среди участников также около 20 семей, несколько творческих коллективов из ДДТ «Синяя птица», школ и детских садов города.
       Все Чудо-елки представлены на выставке, открывшейся в стенах библиотеки, а выбрать лучшую из них смогут сами зрители. Каждый гость может отдать свой голос за понравившееся новогоднее дерево. Призы победителям и подарки участникам будут вручены 13 января, а посетителей выставки в дни каникул будут ждать 3, 4, 6 и 8 января.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>