Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 20.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2011 » Май » 17 » 17.05.2011 "Почтовая красавица-2011"
19:02
17.05.2011 "Почтовая красавица-2011"
       
       В Зауралье названо имя «Почтовой красавицы-2011». Накануне в Культурном центре «Современник» состоялся региональный этап конкурса красоты среди сотрудниц Почты России.
       За корону победительницы боролись 6 финалисток из Макушино, Мишкино, Кетово, Шумихи, Шадринска и Кургана. Каждой из участниц предстояло показать «Визитную карточку», продемонстрировать «Костюм на почтовую тему», проявить таланты и дать дефиле в вечерних платьях.
       По итогам всех конкурсных испытаний, жюри выбрало ту единственную, которая будет представлять наш регион на Всероссийском этапе в Москве, который состоится в июле. Ею стала 24-летняя Оксана Петрова – инженр-технолог Мишкинского почтамта.
       Вице мисс названа Ольга Бурметьева (Шумиха). Кроме того, каждой из красавиц был присвоен специальный титул: мисс «Почтовое обаяние», «Почтовое очарование», «Почтовая улыбка» и «Почтовое совершенство». Каждой участнице, как и полагается, был подарен огромный букет цветов и ценные подарки от партнеров.
      По словам самих участниц, победить хотелось, конечно, каждой. Однако, чувства соперничества не было. На протяжении всего конкурса за кулисами царила атмосфера взаимоподдержки и дружбы.
      После конкурса и фотосессии коронованная красавица поделилась с kultura45 секретом своего успеха. «Домашняя заготовка – «визитная карточка» родилась очень быстро. На одном дыхании придумали фильм, сняли его с коллегами и смонтировали всего за 3 дня. В канун конкурса, конечно, не спалось. Волнения, последние приготовления… Но теперь предстоит еще более серьезное испытание. Надо пройти специальное собеседование по видеосвязи с Москвой и достойно выступить на Российском этапе».
       Мы поздравляем нашу красавицу и желаем дальнейших побед!
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>