Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Пятница, 26.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2011 » Май » 17 » 17.05.2011 "Утомленные солнцем-2" провалились
12:07
17.05.2011 "Утомленные солнцем-2" провалились
      
       Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2: Цитадель", вышедший на экраны на прошлой неделе, провалился в прокате, собрав за прошедший уикенд около 350 тысяч долларов. Это ниже сборов предыдущей части трилогии.
       В своём блоге "Бесогон-ТВ" режиссёр сообщил, что не считает идущий прокат провалом. «Это кино для будущих поколений: новый взгляд на войну раздражает, он необычен, но за ним последует переоценка ценностей». Михалков отметил, что его кино существует "не для того, чтобы поддержать хруст поп-корна в зубах". "Цитадель" и "Предстояние" - это долгоиграющие проекты … Я пытаюсь сохранить "большой стиль". Но "большой стиль" - это не синоним "больших заработков". К тому же продюсеры картины и не планировали "отбить" бюджет. В нынешней ситуации это просто нереально», - отметил он.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>