Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Суббота, 20.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2012 » Февраль » 21 » 21.02.2012 Фотоконкурс «ЗОЖ – без него не проживешь!»
19:52
21.02.2012 Фотоконкурс «ЗОЖ – без него не проживешь!»
        В Кургане объявлен новый фотоконкурс, посвященный здоровому образу жизни.
       Как заявили организаторы - Управление Роспотребнадзора по Курганской области и библиотека им. В. Маяковского – это конкурс, в котором могут принять участие все желающие, независимо от их возраста и профессиональных навыков. Главное, чтобы фотографии соответствовали теме и были оригинальными.
       Фото будут оцениваться по следующим номинациям: дети (до 14 лет), юношество и молодежь (15-30 лет), семейное творчество; профессионалы.
       Жюри обратит внимание на композицию кадра, творческую идею и, конечно, художественные качества фотоснимка. Кроме того, конкурсное фото обязательно должно иметь название, приветствуется слоган и (или) сопроводительный текст с указанием номинации.
       Работы принимаются в электронном виде с минимальным разрешением 1200*800 pх или печатном виде на фотобумаге формата не менее 15*20 см.
       Подведение итогов конкурса, награждение победителей пройдет 5 апреля накануне Всемирного дня здоровья. Победителей ждут призы и благодарственные письма, а лучшие работы участников войдут в экспозицию выставки «ЗОЖ – без него не проживешь!», которая откроется в этот же день в библиотеке им. В. Маяковского и будет демонстрироваться в течение месяца.
       Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайтах организаторов: www.45.rospotrebnadzor.ru и www.cbs-kurgan.com. Здесь же будут оформлены виртуальные версии фотовыставки.
       Фотоработы принимаются до 25 марта по адресам: ул. Пролетарская, 41 (Рекламно-маркетинговая служба ЦГБ им. В. Маяковского); ул. Куйбышева, 46, с пометкой «Конкурс ЗОЖ» (пресс-служба управления Роспотребнадзора по Курганской области) или на электронную почту: homko_sa@45.rospotrebnadzor.ru; cbs-kurgan@mail.ru.
Добавил: Наталья | Теги: библиотека им. В. Маяковского, фотоконкурс
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>