Меню сайта
Поиск
Культура 45 | Регистрация | | Вход | Вторник, 16.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » 07.12.2012 Конкурс «Судьба семьи в истории Зауралья»
15:15
07.12.2012 Конкурс «Судьба семьи в истории Зауралья»
       В Кургане продолжается конкурс электронного письма «Судьба семьи в истории Зауралья». Организатор – библиотека Островского - приурочила этот творческий конкурс к предстоящему 70-летию Курганской области.
       Конкурс ориентирован на школьников и поделен на 3 возрастные группы: от 8 до 11 лет, от 11 до 16, родители и дети в категории «Семья». В конкурсе всего две номинации: «Семейное творчество» и «Мне письма рассказали об истории моей семьи».
      Участникам предлагается написать сочинение на заданную тему и отправить его по электронной почте: ostrovskiy-lib@yandex.ru с пометкой «конкурс» или принести на электронном носителе в библиотеку им. Н. Островского по адресу: ул. Ленина, д. 4. Автору работы необходимо также указать в письме свои данные: фамилию, имя, возраст, школу, класс и контактный телефон.
       Сочинения принимаются до 31 января 2013 года, а итоги будут подведены в феврале.
Добавил: Наталья
Статистика
Новости культуры. Обзоры культурных событий. Анонс культурных событий. Выставки. Спектакли. Кино. Афиша Кургана. Репертуарный план учреждений культуры. Киноафиша Кургана. Кинотеатры Кургана. Фильмы в кинотеатрах Кургана. Кинотеатр Россия. Кинотеатр Арбат (ДКМ). Кинотеатр Киноклуб. Кинотеатр Мегафильм (Пушкинский). Обзор кинофильмов. Курганский драмтеатр. Курганская филармония. Театр кукол «Гулливер». Библиотеки. Культурно-выставочный центр. Художественный музей. Краеведческий музей. Статьи о культуре. Фотоальбомы событий культуры. Артем Дервоед. Юнона и Авось. Музыкальный театр Алексея Рыбникова Аэродизайн от Ольги Косовой. Специализированная студия профессионального оформления воздушными шарами Аэропрестиж.
Copyright Наталья Зенчик © 2024
Хостинг от uCoz
>